Coração de fogo: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Linha 9: | Linha 9: | ||
! | ! | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Feijões.png]] <br><small>''Feijões''</small><br> '''x20''' | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Peru.png]] <br><small>''Peru''</small><br> '''x20''' | ||
|[[Arquivo:Costeleta.png]] <br><small>''Costeleta'' </small><br>''' | |[[Arquivo:Costeleta.png]] <br><small>''Costeleta'' </small><br>'''x20''' | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Tomate.png]] <br><small>''Tomate''</small><br> '''x20''' | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Milho.png]] <br><small>''Milho''</small><br> '''x20''' | ||
|[[Arquivo:Truta.png]] <br><small>''Truta''</small><br> '''x20''' | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Tequila.png]] <br><small>''Tequila''</small><br> '''x20''' | |||
|[[Arquivo:Giz.png|40px]] <br><small>''Giz''</small><br> '''x20''' | |||
|[[Arquivo:Rolo_de_tecido.png]] <br><small>''Rolo de tecido''</small><br> '''x20''' | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Martelo.png]] <br><small>''Martelo''</small><br> '''x2''' | |||
|[[Arquivo:Pregos.png]] <br><small>''Pregos''</small><br> '''x60''' | |||
|[[Arquivo:Madeira.png|40px]] <br><small>''Madeira''</small><br> '''x50''' | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Haste_de_ferro.png]] <br><small>''Haste de<br> ferro''</small><br> '''x40''' | |||
|[[Arquivo:Curativos.png]] <br><small>''Curativos''</small><br> '''x10''' | |||
|[[Arquivo:Whisky.png]] <br><small>''Uísque''</small><br> '''x2''' | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Feijões_com_toucinho.png]] <br><small>''Refeição quente''</small><br> '''x3''' | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h54min de 31 de outubro de 2016
Coração de fogo (ID:5)
Esta aventura pode ser iniciada a partir do nível 5.
Produtos necessários
Tabela da aventura
Recompensas