Treinamento/cuscofedorento2/: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 77: | Linha 77: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Henry Walker.png|60px]]<br> '''ID:3331''' | ||
| | |Angus McGuffin | ||
|<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[Salve o salão - parte 2]]<br>'''ID''': <small>544 {{sim}}</small><br | |<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[Salve o salão - parte 2]]<br>'''ID''': <small>544 {{sim}}</small><br> | ||
| | | | ||
| | | | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Angus_Macguffin.png|60px]]<br> '''ID:3332''' | ||
| | |Troca fácil | ||
|<div style="text-align: center;" | |<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3331 {{sim}}</small><br></div><div style="text-align: center;">'''Dia:'''<br><small>'''Segunda-feira, Quarta-feira e Sexta-feira'''</div></small> | ||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo: | |<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Um pouco de confiança.png|40px]] <br><small>''Um pouco de confiança'' </small><br>'''x1'''</div><br><div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Angus_Macguffin_1.png]] <br><small>''Angus Macguffin'' </small><br><br>'''Local:'''<br> <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Quinta_Isolada_Mapa.png|200px|center]]Fazenda Asilada<br></div> | ||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo: | |<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Óleo fortemente lubrificante para arma.png|40px]] <br><small>''Óleo fortemente lubrificante para arma'' </small><br>'''x1'''</div>'''ou'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Barraca_Aventura.png|40px]] <br><small>''Barraca'' </small><br>'''x1'''</div>'''ou'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Ratatouille com peixe.png|40px]] <br><small>''Ratatouille com peixe'' </small><br>'''x1'''</div>'''ou'''<br>[[Arquivo:Upb.png]] 23 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Angus_Macguffin.png|60px]]<br> '''ID:3333''' | ||
| | |Troca fácil | ||
|<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[ | |<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3331 {{sim}}</small><br></div><div style="text-align: center;">'''Dia:'''<br><small>'''Terça-feira, Quinta-feira e Domingo'''</div></small> | ||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo: | |<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Pequeno mojo.png|40px]] <br><small>''Pequeno mojo'' </small><br>'''x1'''</div><br><div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Angus_Macguffin_1.png]] <br><small>''Angus Macguffin'' </small><br><br>'''Local:'''<br> <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Quinta_Isolada_Mapa.png|200px|center]]Fazenda Asilada<br></div> | ||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo: | |<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Bebida pequena.png|40px]] <br><small>''Bebida pequena'' </small><br>'''x1'''</div>'''ou'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cano de arma resistente.png|40px]] <br><small>''Cano de arma resistente'' </small><br>'''x1'''</div>'''ou'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Chá Mate.png|40px]] <br><small>''Chá Mate'' </small><br>'''x1'''</div>'''ou'''<br>[[Arquivo:Upb.png]] 39 | ||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Angus_Macguffin.png|60px]]<br> '''ID:3334''' | |||
|Troca fácil | |||
|<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3331 {{sim}}</small><br></div><div style="text-align: center;">'''Dia:'''<br><small>'''Segunda-feira, Quinta-feira e Sábado'''</div></small> | |||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Confiança.png|40px]] <br><small>''Confiança'' </small><br>'''x1'''</div><br><div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Angus_Macguffin_1.png]] <br><small>''Angus Macguffin'' </small><br><br>'''Local:'''<br> <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Quinta_Isolada_Mapa.png|200px|center]]Fazenda Asilada<br></div> | |||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Bebida média.png|40px]] <br><small>'' Bebida média'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Dois bilhetes do Circo.png|40px]] <br><small>''Dois bilhetes do Circo'' </small><br>'''x1'''</div>'''ou'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo: Cinco cores de tinta para pintura de rosto.png|40px]] <br><small>'' Cinco cores de tinta para pintura de rosto'' </small><br>'''x1'''</div>'''ou'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Algodão doce pequeno.png|40px]] <br><small>''Algodão doce pequeno'' </small><br>'''x1'''</div> | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Angus_Macguffin.png|60px]]<br> '''ID:3335''' | |||
|Troca fácil | |||
|<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3331 {{sim}}</small><br></div><div style="text-align: center;">'''Dia:'''<br><small>'''Terça-feira, Sexta-feira e Domingo'''</div></small> | |||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Bastante líquido vermelho.png|40px]] <br><small>''Bastante líquido vermelho'' </small><br>'''x1'''</div><br><div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Angus_Macguffin_1.png]] <br><small>''Angus Macguffin'' </small><br><br>'''Local:'''<br> <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Quinta_Isolada_Mapa.png|200px|center]]Fazenda Asilada<br></div> | |||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cartuchos melhorados.png|40px]] <br><small>''Cartuchos melhorados'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Óleo viscoso para lubrificar arma.png|40px]] <br><small>''Óleo viscoso para lubrificar arma'' </small><br>'''x1'''</div>'''ou'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Yagé.png|40px]] <br><small>''Yagé'' </small><br>'''x1'''</div>'''ou'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Saco médio de pipoca.png|40px]] <br><small>''Saco médio de pipoca'' </small><br>'''x1'''</div> | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Angus_Macguffin.png|60px]]<br> '''ID:3336''' | |||
|Troca fácil | |||
|<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3331 {{sim}}</small><br></div><div style="text-align: center;">'''Dia:'''<br><small>'''Terça-feira, Sexta-feira e Domingo'''</div></small> | |||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Bastante líquido vermelho.png|40px]] <br><small>''Bastante líquido vermelho'' </small><br>'''x1'''</div><br><div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Angus_Macguffin_1.png]] <br><small>''Angus Macguffin'' </small><br><br>'''Local:'''<br> <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Quinta_Isolada_Mapa.png|200px|center]]Fazenda Asilada<br></div> | |||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Saco grande de pipoca.png|40px]] <br><small>''Saco grande de pipoca'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Carregador Aperfeiçoado Lubrificado.png|40px]] <br><small>''Carregador Aperfeiçoado Lubrificado'' </small><br>'''x1'''</div>'''ou'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Coco.png|40px]] <br><small>''Coco'' </small><br>'''x1'''</div>'''ou'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Coquetel de flores.png|40px]] <br><small>''Coquetel de flores'' </small><br>'''x1'''</div> | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Angus_Macguffin.png|60px]]<br> '''ID:3337''' | |||
|Poção de experiência | |||
|<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3331 {{sim}}</small><br></div><div style="text-align: center;">'''Dia:'''<br><small>'''Terça-feira, Sexta-feira e Domingo'''</div></small> | |||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Poção da pouca sabedoria.png|40px]] <br><small>''Poção da pouca sabedoria'' </small><br>'''x1'''</div><br><div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Angus_Macguffin_1.png]] <br><small>''Angus Macguffin'' </small><br><br>'''Local:'''<br> <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Quinta_Isolada_Mapa.png|200px|center]]Fazenda Asilada<br></div> | |||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Pequena bolsa de energia.png|40px]] <br><small>''Pequena bolsa de energia'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Bolsa de carregadores aperfeiçoados lubrificados.png|40px]] <br><small>''Bolsa de carregadores aperfeiçoados lubrificados'' </small><br>'''x1'''</div>'''ou'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Bolsa de líquidos de saúde.png|40px]] <br><small>''Bolsa de líquidos de saúde'' </small><br>'''x1'''</div>'''ou'''<br>[[Arquivo:Upb.png]] 100 | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Angus_Macguffin.png|60px]]<br> '''ID:3338''' | |||
|Poção de experiência | |||
|<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3331 {{sim}}</small><br></div><div style="text-align: center;">'''Dia:'''<br><small>'''Terça-feira, Sexta-feira e Domingo'''</div></small> | |||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Poção da sabedoria suprema.png|40px]] <br><small>''Poção da sabedoria suprema'' </small><br>'''x2'''</div><br><div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Angus_Macguffin_1.png]] <br><small>''Angus Macguffin'' </small><br><br>'''Local:'''<br> <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Quinta_Isolada_Mapa.png|200px|center]]Fazenda Asilada<br></div> | |||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Pequena bolsa de energia.png|40px]] <br><small>''Pequena bolsa de energia'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Bolsa de carregadores aperfeiçoados lubrificados.png|40px]] <br><small>''Bolsa de carregadores aperfeiçoados lubrificados'' </small><br>'''x1'''</div>'''ou'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Bolsa de líquidos de saúde.png|40px]] <br><small>''Bolsa de líquidos de saúde'' </small><br>'''x1'''</div>'''ou'''<br>[[Arquivo:Upb.png]] 300 | |||
|-align="center" | |-align="center" |
Edição das 01h03min de 12 de fevereiro de 2021
Código:
Negócio de trocas (ID:220)
Ter concluído a Aventura: Salve o salão - parte 2
Produtos necessários
Localização dos NPCs
Tabela da aventura
Recompensas