Treinamento/cuscofedorento4/: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Linha 113: | Linha 113: | ||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Corda.png|40px]] <br><small>''Corda'' </small><br>'''x5'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Bandeira.png|40px]] <br><small>''Bandeira'' </small><br>'''x20'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Tabaco.png|40px]] <br><small>''Tabaco'' </small><br>'''x20'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Fruto Vermelho.png|40px]] <br><small>''Fruto Vermelho'' </small><br>'''x20'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Rosas cor de rosa.png|40px]] <br><small>''Rosas cor de rosa'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Pedra de polimento.png|40px]] <br><small>''Pedra de polimento'' </small><br>'''x5'''</div> | |<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Corda.png|40px]] <br><small>''Corda'' </small><br>'''x5'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Bandeira.png|40px]] <br><small>''Bandeira'' </small><br>'''x20'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Tabaco.png|40px]] <br><small>''Tabaco'' </small><br>'''x20'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Fruto Vermelho.png|40px]] <br><small>''Fruto Vermelho'' </small><br>'''x20'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Rosas cor de rosa.png|40px]] <br><small>''Rosas cor de rosa'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Pedra de polimento.png|40px]] <br><small>''Pedra de polimento'' </small><br>'''x5'''</div> | ||
|<br><br>300 [[Arquivo:XP.png]]<br><br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Uma bela guirlanda.png|40px]] <br><small>''Uma bela guirlanda'' </small><br><br><div style="text-align: center;"><big><big>'''''5'''''</big></big>[[Arquivo:item_52646.png|40px]] <br></div> | |<br><br>300 [[Arquivo:XP.png]]<br><br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Uma bela guirlanda.png|40px]] <br><small>''Uma bela guirlanda'' </small><br><br><div style="text-align: center;"><big><big>'''''5'''''</big></big>[[Arquivo:item_52646.png|40px]] <br></div> | ||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Aviso.png|center]] | |||
| | |||
|<div style="text-align: center;">'''Aceitar:'''<br>'''ID''': <small>ID:3643 {{sim}}</small><br> | |||
|<div style="text-align: center;"><center>[[Arquivo:Colher tabaco.png|Colher tabaco|40px]]<br><center>[[Arquivo:Colher frutos vermelhos.png|Colher frutos vermelhos|40px]]<br></center> | |||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Rosas cor de rosa.png|40px]] <br><small>''Rosas cor de rosa'' </small><br>'''x1'''</div> | |||
|-align="center" | |-align="center" |
Edição das 18h40min de 21 de setembro de 2021
Código:
Oktoberfest de 2021 (ID : 246)
Esta aventura só pode ser começada de 16.09 às 12:00 e entre 13.10 a 12:00.
Ter concluído a Aventura: Salve o salão - parte 2
Produtos necessários
Produtos de Forja
Localização dos NPCs
Tabela da aventura
Recompensas
Molde de bala |
Caixa de chá velho |
Xícara de chá |
Esboços e notas |
---|
- 6500
- 5
- 1100
-
Sopa de peixe -
Bolinho de massa vegetal -
Caixa de Madeira -
Molde de bala -
Caixa de chá velho -
Xícara de chá -
Esboços e notas