Treinamento/cuscofedorento2/: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Linha 249: | Linha 249: | ||
|Aventura de dois dias de São Patrício | |Aventura de dois dias de São Patrício | ||
|<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | |<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | ||
|<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cidade_fantasma_Icon.png]] <br><small>''Cidade Fantasma'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cidade_fantasma_Mapa.png|200px|center]]Cidade fantasma</div><br><small>''Você deve terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) em | |<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cidade_fantasma_Icon.png]] <br><small>''Cidade Fantasma'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cidade_fantasma_Mapa.png|200px|center]]Cidade fantasma</div><br><small>''Você deve terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) em 48 horas.''<br><br>'''''Pessoas procuradas capturadas:'''''</small><br><div style="text-align: center;"><big><big>'''''3'''''</big></big>[[Arquivo:Recompensa.png|40px]]<br><small><br><div style="text-align: center;">''Após terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) você deve aguardar 52 horas.''</small> | ||
|<big><big>'''''3'''''</big></big>[[Arquivo:Trevo dourado de São Patrício.png|40px]] <br><small>''Trevo dourado de São Patrício'' </small></div> | |<big><big>'''''3'''''</big></big>[[Arquivo:Trevo dourado de São Patrício.png|40px]] <br><small>''Trevo dourado de São Patrício'' </small></div> | ||
Linha 256: | Linha 256: | ||
|Aventura de dois dias de São Patrício | |Aventura de dois dias de São Patrício | ||
|<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | |<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | ||
|<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:A_aldeia_índia_do_Waupee_Icon.png]] <br><small>''Vila indígena do Waupee'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Reserva_Índia_Mapa.png|200px|center]]Reserva Indígena</div><small><br>''Você deve terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) em | |<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:A_aldeia_índia_do_Waupee_Icon.png]] <br><small>''Vila indígena do Waupee'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Reserva_Índia_Mapa.png|200px|center]]Reserva Indígena</div><small><br>''Você deve terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) em 48 horas.''<br><br>'''''pessoas procuradas apanhadas mortas:'''''</small><br><div style="text-align: center;"><big><big>'''''1'''''</big></big>[[Arquivo:Cartaz de procura-se.png|40px]]<br><small><br><div style="text-align: center;">''Após terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) você deve aguardar 52 horas.''</small> | ||
|<big><big>'''''3'''''</big></big>[[Arquivo:Trevo dourado de São Patrício.png|40px]] <br><small>''Trevo dourado de São Patrício'' </small></div> | |<big><big>'''''3'''''</big></big>[[Arquivo:Trevo dourado de São Patrício.png|40px]] <br><small>''Trevo dourado de São Patrício'' </small></div> | ||
Linha 264: | Linha 264: | ||
|Aventura de dois dias de São Patrício | |Aventura de dois dias de São Patrício | ||
|<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | |<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | ||
|''Você deve terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) em | |<small>''Você deve terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) em 48 horas.''</small><br><br><small>'''''Recompensa oferecida:'''''</small><br>[[Arquivo:Recompensa.png|40px]]<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Dólar.png]]<big><big>'''''10000'''''</big></big><br><small><br><div style="text-align: center;">''Após terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) você deve aguardar 52 horas.''</small> | ||
|<big><big>'''''3'''''</big></big>[[Arquivo:Trevo dourado de São Patrício.png|40px]] <br><small>''Trevo dourado de São Patrício'' </small></div> | |<big><big>'''''3'''''</big></big>[[Arquivo:Trevo dourado de São Patrício.png|40px]] <br><small>''Trevo dourado de São Patrício'' </small></div> | ||
Linha 271: | Linha 271: | ||
|Aventura de dois dias de São Patrício | |Aventura de dois dias de São Patrício | ||
|<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | |<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | ||
|<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cidade_fantasma_Icon.png]] <br><small>''Cidade Fantasma'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cidade_fantasma_Mapa.png|200px|center]]Cidade fantasma</div><br><small>''Você deve terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) em | |<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cidade_fantasma_Icon.png]] <br><small>''Cidade Fantasma'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cidade_fantasma_Mapa.png|200px|center]]Cidade fantasma</div><br><small>''Você deve terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) em 48 horas.''<br></small><br><small>'''''Recompensa recebida:'''''</small><br>[[Arquivo:Recompensa.png|40px]]<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Dólar.png]]<big><big>'''''5000'''''</big></big><br><small><br><div style="text-align: center;">''Após terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) você deve aguardar 52 horas.''</small> | ||
|<big><big>'''''3'''''</big></big>[[Arquivo:Trevo dourado de São Patrício.png|40px]] <br><small>''Trevo dourado de São Patrício'' </small></div> | |<big><big>'''''3'''''</big></big>[[Arquivo:Trevo dourado de São Patrício.png|40px]] <br><small>''Trevo dourado de São Patrício'' </small></div> | ||
Linha 278: | Linha 278: | ||
|Aventura de dois dias de São Patrício | |Aventura de dois dias de São Patrício | ||
|<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | |<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | ||
|<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:A_aldeia_índia_do_Waupee_Icon.png]] <br><small>''Vila indígena do Waupee'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Reserva_Índia_Mapa.png|200px|center]]Reserva Indígena</div><small><br>''Você deve terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) em | |<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:A_aldeia_índia_do_Waupee_Icon.png]] <br><small>''Vila indígena do Waupee'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Reserva_Índia_Mapa.png|200px|center]]Reserva Indígena</div><small><br>''Você deve terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) em 48 horas.''<br></small><br><small>'''''Experiência recebida em batalha no forte:'''''</small><br>[[Arquivo:Batalha.png|40px]]<div style="text-align: center;"><big><big>'''''1500'''''</big></big>[[Arquivo:XP.png]]<br><br><div style="text-align: center;"><small>''Após terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) você deve aguardar 52 horas.''</small> | ||
|<big><big>'''''5'''''</big></big>[[Arquivo:Trevo dourado de São Patrício.png|40px]] <br><small>''Trevo dourado de São Patrício'' </small></div> | |<big><big>'''''5'''''</big></big>[[Arquivo:Trevo dourado de São Patrício.png|40px]] <br><small>''Trevo dourado de São Patrício'' </small></div> | ||
Linha 285: | Linha 285: | ||
|Aventura de dois dias de São Patrício | |Aventura de dois dias de São Patrício | ||
|<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | |<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | ||
|<br><small>''' | |<small>''Você deve terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) em 48 horas.''</small><br><br><small>'''''Dinheiro recebido em batalhas de forte:'''''</small><br>[[Arquivo:Batalha.png|40px]]<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Dólar.png]]<big><big>'''''300'''''</big></big><br><small><br><div style="text-align: center;">''Após terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) você deve aguardar 52 horas.''</small> | ||
|<big><big>''''' | |<big><big>'''''5'''''</big></big>[[Arquivo:Trevo dourado de São Patrício.png|40px]] <br><small>''Trevo dourado de São Patrício'' </small></div> | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
Linha 292: | Linha 292: | ||
|Aventura de dois dias de São Patrício | |Aventura de dois dias de São Patrício | ||
|<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | |<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | ||
|<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cidade_fantasma_Icon.png]] <br><small>''Cidade Fantasma'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cidade_fantasma_Mapa.png|200px|center]]Cidade fantasma</div><br><small>''' | |<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cidade_fantasma_Icon.png]] <br><small>''Cidade Fantasma'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cidade_fantasma_Mapa.png|200px|center]]Cidade fantasma</div><br><small>''Você deve terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) em 48 horas.''<br></small><br><small>'''''Batalhas de forte sobrevividas :'''''</small><br><big><big>'''''1'''''</big></big>[[Arquivo:Batalha.png|40px]]<br><small><br><div style="text-align: center;">''Após terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) você deve aguardar 52 horas.''</small> | ||
|<big><big>''''' | |<big><big>'''''3'''''</big></big>[[Arquivo:Trevo dourado de São Patrício.png|40px]] <br><small>''Trevo dourado de São Patrício'' </small></div> | ||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Vila indígena do Waupee.png|60px]]<br> '''ID:3574''' | |||
|Aventura de dois dias de São Patrício | |||
|<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | |||
|<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:A_aldeia_índia_do_Waupee_Icon.png]] <br><small>''Vila indígena do Waupee'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Reserva_Índia_Mapa.png|200px|center]]Reserva Indígena</div><small><br>''Você deve terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) em 48 horas.''<br></small><br><small>'''''Dormiu:'''''</small><br><big><big>'''''1'''''</big></big>[[Arquivo:Dormir.png|40px]]<div style="text-align: center;"><br><br><div style="text-align: center;"><small>''Após terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) você deve aguardar 52 horas.''</small> | |||
|<big><big>'''''1'''''</big></big>[[Arquivo:Trevo dourado de São Patrício.png|40px]] <br><small>''Trevo dourado de São Patrício'' </small></div> | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Tarefas.png|60px]]<br> '''ID:3575''' | |||
|Aventura de dois dias de São Patrício | |||
|<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | |||
|<small>''Você deve terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) em 7 dias.''</small><br><br><small>'''''Nocauteado num duelo:'''''</small><br><big><big>'''''9'''''</big></big>[[Arquivo:Duelo_1.png|40px]]<br><small><br><div style="text-align: center;">''Após terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) você deve aguardar 172 horas.''</small> | |||
|<big><big>'''''18'''''</big></big>[[Arquivo:Trevo dourado de São Patrício.png|40px]] <br><small>''Trevo dourado de São Patrício'' </small></div> | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Cidade_fantasma.png|60px]]<br> '''ID:3576''' | |||
|Aventura de dois dias de São Patrício | |||
|<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | |||
|<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cidade_fantasma_Icon.png]] <br><small>''Cidade Fantasma'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cidade_fantasma_Mapa.png|200px|center]]Cidade fantasma</div><br><small>''Você deve terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) em 7 dias.''<br></small><br><small>'''''Títulos ganhos em trabalhos:'''''</small><br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:job 3.png|40px]]<br>[[Arquivo:Upb.png]]<big><big>'''''10'''''</big></big><br><small><br><div style="text-align: center;">''Após terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) você deve aguardar 172 horas.''</small> | |||
|<big><big>'''''6'''''</big></big>[[Arquivo:Trevo dourado de São Patrício.png|40px]] <br><small>''Trevo dourado de São Patrício'' </small></div> | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Vila indígena do Waupee.png|60px]]<br> '''ID:3577''' | |||
|Aventura de dois dias de São Patrício | |||
|<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | |||
|<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:A_aldeia_índia_do_Waupee_Icon.png]] <br><small>''Vila indígena do Waupee'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Reserva_Índia_Mapa.png|200px|center]]Reserva Indígena</div><small><br>''Você deve terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) em 7 dias.''<br></small><br><small>'''''Encontre itens durante os trabalhos:'''''</small><br><div style="text-align: center;"><big><big>'''''10'''''</big></big>[[Arquivo:Itens.png|40px]]<br><br><div style="text-align: center;"><small>''Após terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) você deve aguardar 172 horas.''</small> | |||
|<big><big>'''''6'''''</big></big>[[Arquivo:Trevo dourado de São Patrício.png|40px]] <br><small>''Trevo dourado de São Patrício'' </small></div> | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Tarefas.png|60px]]<br> '''ID:3572''' | |||
|Aventura de dois dias de São Patrício | |||
|<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | |||
|<small>''Você deve terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) em 48 horas.''</small><br><br><small>'''''Dinheiro recebido em batalhas de forte:'''''</small><br>[[Arquivo:Batalha.png|40px]]<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Dólar.png]]<big><big>'''''300'''''</big></big><br><small><br><div style="text-align: center;">''Após terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) você deve aguardar 52 horas.''</small> | |||
|<big><big>'''''5'''''</big></big>[[Arquivo:Trevo dourado de São Patrício.png|40px]] <br><small>''Trevo dourado de São Patrício'' </small></div> | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Cidade_fantasma.png|60px]]<br> '''ID:3573''' | |||
|Aventura de dois dias de São Patrício | |||
|<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | |||
|<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cidade_fantasma_Icon.png]] <br><small>''Cidade Fantasma'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cidade_fantasma_Mapa.png|200px|center]]Cidade fantasma</div><br><small>''Você deve terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) em 48 horas.''<br></small><br><small>'''''Batalhas de forte sobrevividas :'''''</small><br><big><big>'''''1'''''</big></big>[[Arquivo:Batalha.png|40px]]<br><small><br><div style="text-align: center;">''Após terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) você deve aguardar 52 horas.''</small> | |||
|<big><big>'''''3'''''</big></big>[[Arquivo:Trevo dourado de São Patrício.png|40px]] <br><small>''Trevo dourado de São Patrício'' </small></div> | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Vila indígena do Waupee.png|60px]]<br> '''ID:3571''' | |||
|Aventura de dois dias de São Patrício | |||
|<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | |||
|<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:A_aldeia_índia_do_Waupee_Icon.png]] <br><small>''Vila indígena do Waupee'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Reserva_Índia_Mapa.png|200px|center]]Reserva Indígena</div><small><br>''Você deve terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) em 48 horas.''<br></small><br><small>'''''Experiência recebida em batalha no forte:'''''</small><br>[[Arquivo:Batalha.png|40px]]<div style="text-align: center;"><big><big>'''''1500'''''</big></big>[[Arquivo:XP.png]]<br><br><div style="text-align: center;"><small>''Após terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) você deve aguardar 52 horas.''</small> | |||
|<big><big>'''''5'''''</big></big>[[Arquivo:Trevo dourado de São Patrício.png|40px]] <br><small>''Trevo dourado de São Patrício'' </small></div> | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Tarefas.png|60px]]<br> '''ID:3572''' | |||
|Aventura de dois dias de São Patrício | |||
|<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | |||
|<small>''Você deve terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) em 48 horas.''</small><br><br><small>'''''Dinheiro recebido em batalhas de forte:'''''</small><br>[[Arquivo:Batalha.png|40px]]<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Dólar.png]]<big><big>'''''300'''''</big></big><br><small><br><div style="text-align: center;">''Após terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) você deve aguardar 52 horas.''</small> | |||
|<big><big>'''''5'''''</big></big>[[Arquivo:Trevo dourado de São Patrício.png|40px]] <br><small>''Trevo dourado de São Patrício'' </small></div> | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Cidade_fantasma.png|60px]]<br> '''ID:3573''' | |||
|Aventura de dois dias de São Patrício | |||
|<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[São Patrício de 2021]]<br>'''ID''': <small>3533 {{sim}}</small><br> | |||
|<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cidade_fantasma_Icon.png]] <br><small>''Cidade Fantasma'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cidade_fantasma_Mapa.png|200px|center]]Cidade fantasma</div><br><small>''Você deve terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) em 48 horas.''<br></small><br><small>'''''Batalhas de forte sobrevividas :'''''</small><br><big><big>'''''1'''''</big></big>[[Arquivo:Batalha.png|40px]]<br><small><br><div style="text-align: center;">''Após terminar a aventura Aventura de dois dias de São Patrício (Dia de São Patrício de 2021 - aventutas repetíveis) você deve aguardar 52 horas.''</small> | |||
|<big><big>'''''3'''''</big></big>[[Arquivo:Trevo dourado de São Patrício.png|40px]] <br><small>''Trevo dourado de São Patrício'' </small></div> | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Edição das 02h31min de 14 de janeiro de 2022
Código:
Dia de São Patrício de 2021 (ID:236)
Esta aventura só pode ser começada de 17.03 às 12:00 e entre 31.03 às 12:00.
Ter concluído a Aventura: São Patrício de 2021
Localização dos NPCs
Tabela da aventura
Recompensas
- 1600
- 290
- 1
Panquecas verdes - 1
Cerveja verde - Escolher:
1
Calça irlandesa de desfile
Ou
1
Saia irlandesa de desfile - Escolher:
1
Jaqueta irlandesa de desfile masculina
Ou
1
Jaqueta irlandesa de desfile feminina - Escolher:
1
Chapéu irlandês de desfile masculino
Ou
1
Chapéu irlandês de desfile feminino - Escolher:
1
Cachimbo verde irlandês
Ou
1
Aro com bordado de desfile irlandês - Escolher:
1
Cabra
Ou
1
Bode