Amor Secreto - Etapa 3 do evento Dia dos Namorados: mudanças entre as edições
Ir para navegação
(Criou página com 'Código: Categoria:Aventuras == Amor Secreto (ID:198) == Arquivo:Sugestão_Icon.png '''''Atingiu o nível 80.''''' Arquivo:Sugestão_Icon.png '''''Esta aventura...') |
|||
Linha 99: | Linha 99: | ||
|Uma noite que nunca terminará | |Uma noite que nunca terminará | ||
|<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3109 {{sim}}</small><br></div> | |<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3109 {{sim}}</small><br></div> | ||
|<div style="text-align: center;">''' | |<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Espartilho rosa.png|40px]] <br><small>''Espartilho rosa'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Água de rosas.png|40px]] <br><small>''Água de rosas'' </small><br>'''x1'''</div> | ||
|{{png|300|XP}}<br><br>[[Arquivo:Dólar.png]] 300 | |{{png|300|XP}}<br><br>[[Arquivo:Dólar.png]] 300 | ||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Tarefas.png|60px]]<br> '''ID:3118''' | |||
|Um espartilho rosa | |||
|<div style="text-align: center;">'''Aceitar:'''<br>'''ID''': <small>3110 {{sim}}</small><br></div> | |||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Couro.png|40px]] <br><small>''Couro'' </small><br>'''x10'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Pele de Castor.png|40px]] <br><small>''Pele de Castor'' </small><br>'''x10'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Rolo de Tecido.png|40px]] <br><small>''Rolo de Tecido'' </small><br>'''x10'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Pedras Semi-Preciosas.png|40px]] <br><small>''Pedras Semi-Preciosas'' </small><br>'''x5'''</div> | |||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Espartilho rosa.png|40px]] <br><small>''Espartilho rosa'' </small><br>'''x2'''</div> | |||
|-align="center" | |-align="center" |
Edição atual tal como às 17h14min de 16 de fevereiro de 2022
Código:
Amor Secreto (ID:198)
Esta aventura só pode ser começada de 14.02 às 10:00 e entre 08.03 a 11:59.
Ter concluído a Aventura: Salve o salão - parte 2
Chegar na etapa 3 do evento Dia dos Namorados de 2021
Produtos necessários
Itens de Forja
Outros Itens
(SHOP)
|
||
---|---|---|
Localização dos NPCs
Tabela da aventura
Recompensas