Drama Queens: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Linha 95: | Linha 95: | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Kiki.png|center]] <center>'''ID:28'''</center> | ||
|<center>Receita</center> | |<center>Receita</center> | ||
|<center>Nenhum</center> | |<center>Nenhum</center> | ||
Linha 104: | Linha 104: | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Kiki.png|center]] <center>'''ID:29'''</center> | ||
|<center>Receita</center> | |<center>Receita</center> | ||
||<center>Nenhum</center> | ||<center>Nenhum</center> | ||
Linha 113: | Linha 113: | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Kiki.png|center]] <center>'''ID:30'''</center> | ||
|<center>Receita</center> | |<center>Receita</center> | ||
||<center>Nenhum</center> | ||<center>Nenhum</center> | ||
Linha 124: | Linha 124: | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Kiki.png|center]] <center>'''ID:31'''</center> | ||
|<center>Receita</center> | |<center>Receita</center> | ||
||<center>Nenhum</center> | ||<center>Nenhum</center> | ||
Linha 133: | Linha 133: | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Mimi.png|center]] <center>'''ID:32'''</center> | ||
|<center>Receita</center> | |<center>Receita</center> | ||
||<center>Nenhum</center> | ||<center>Nenhum</center> | ||
Linha 142: | Linha 142: | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Mimi.png|center]] <center>'''ID:180'''</center> | ||
|<center>O último ingrediente</center> | |<center>O último ingrediente</center> | ||
||<center>Nenhum</center> | ||<center>Nenhum</center> | ||
Linha 152: | Linha 152: | ||
<center>'''4 dias premium "Mais Energia"'''</center> | <center>'''4 dias premium "Mais Energia"'''</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Mimi.png|center]] <center>'''ID:32'''</center> | |||
|<center>Receita</center> | |||
||<center>Nenhum</center> | |||
|<center>Concluir</center> | |||
<center>[[Arquivo:Sim.png]]</center> | |||
|<center>Nenhum</center> | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Lili.png|center]] <center>'''ID:32'''</center> | |||
|<center>Receita</center> | |||
||<center>Nenhum</center> | |||
|<center>Concluir</center> | |||
<center>[[Arquivo:Sim.png]]</center> | |||
|<center>Nenhum</center> | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Lili.png|center]] <center>'''ID:32'''</center> | |||
|<center>Receita</center> | |||
||<center>Nenhum</center> | |||
|<center>Concluir</center> | |||
<center>[[Arquivo:Sim.png]]</center> | |||
|<center>Nenhum</center> | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Lili.png|center]] <center>'''ID:32'''</center> | |||
|<center>Receita</center> | |||
||<center>Nenhum</center> | |||
|<center>Concluir</center> | |||
<center>[[Arquivo:Sim.png]]</center> | |||
|<center>Nenhum</center> | |||
|- | |||
|} | |} |
Edição das 22h40min de 11 de novembro de 2016
Drama Queens (ID:82)
Esta aventura pode ser iniciada a partir do nível 10.
Localização dos NPCs
Indícios no Velho Forte |
Esconderijo dos bandidos |
Produtos necessários
Tabaco x5 |
Jornal x1 |
Pá x1 |
Mapa x1 |
Dinamite x5 |
Elixir x1 |
Livro de canções x1 |
Pena de águia x5 |
Pulseira de dentes x1 |
Produtos da quest
|
Restos mortais x5 |
Bilhetes para o espetáculo x1 |
Certidão de nascimento x1 |
---|
Roupas necessárias