Era uma vez no "The West": mudanças entre as edições
Ir para navegação
Linha 11: | Linha 11: | ||
! | ! | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Giz.png|40px]] <br><small>''Giz'' </small><br>'''x10''' | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Contrabando.png]] <br><small>''Contrabando''</small><br> '''x10''' | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Bilhete de comboio.png]] <br><small>''Bilhete de trem'' </small><br>'''x10'''<br> | ||
|- | |||
|'''''Depende da profissão:''''' | |||
|- | |||
|<small>'''Cozinheiro:'''</small><br>[[Arquivo:Compota.png]]<br><small> ''Geléia'' </small><br>'''x5''' | |||
|<small>'''Vendedor de tônico:'''</small><br>[[Arquivo:Ácido_sulfúrico.png]]<br><small> ''Ácido Sulfúrico'' </small><br>'''x5''' | |||
|<small>'''Ferreiro:'''</small><br>[[Arquivo:Pedra_de_lustro.png]]<br><small> ''Peso de pedra'' </small><br>'''x5''' | |||
|<small>'''Seleiro:'''</small><br>[[Arquivo:Suplemento de forragem]]<br><small> ''concentrado'' </small><br>'''x5''' | |||
|} | |} | ||
Edição das 23h27min de 16 de novembro de 2016
Era uma vez no The West(ID:115)
Esta aventura pode ser iniciada a partir do nível 70.
Produtos necessários
Giz x10 |
Contrabando x10 |
Bilhete de trem x10 | |
Depende da profissão: | |||
Cozinheiro: Geléia x5 |
Vendedor de tônico: Ácido Sulfúrico x5 |
Ferreiro: Peso de pedra x5 |
Seleiro: Arquivo:Suplemento de forragem concentrado x5 |
Localização dos NPCs
Crystal Town |
Bella |
Periferia de Crystal Town |
Bella indefesa |
Campeonato de Poker |
Mesa final com o Calvin |
Tabela da aventura
Recompensas