O Vingador: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Linha 33: | Linha 33: | ||
! | ! | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Avô do Waupee_Icon.png|80px|left]] '''Avô do Waupee'''<br> [[Arquivo:Tribo_Índia_Mapa.png]] | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Thomas_Herson_Icon.png|80px|left]] ''' Thomas Herson'''<br>[[Arquivo:Mansão_antiga_Mapa.png]] | ||
|- | |||
|[[Arquivo:Thomas_Herson_Icon.png|80px|left]] ''' Thomas Herson'''<br>[[Arquivo:Rancho_pequeno_Mapa.png]] | |||
|[[Arquivo:Thomas_Herson_Icon.png|80px|left]] ''' Thomas Herson'''<br>[[Arquivo:Burnham_City_Mapa.png]] | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Thomas_Herson_Icon.png|80px|left]] ''' Thomas Herson'''<br>[[Arquivo:Rio_Mapa.png]] | |||
|[[Arquivo:Antigo_Forte_Icon.png|80px|left]] '''Antigo Forte'''<br>[[Arquivo:Cidade_fantasma_Mapa.png]] | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Campo de milho_Icon.png|80px|left]] '''Campo de milho'''<br>[[Arquivo:Quinta_Isolada_Mapa.png]] | |||
|[[Arquivo:Acampamento_dos_Irkatchi_Icon.png|80px|left]] '''Acampamento dos Irkatchi'''<br>[[Arquivo:Tribo_Índia_Mapa.png]] | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Quinta_do_Chivington_Icon.png|80px|left]] '''Quinta do Chivington'''<br>[[Arquivo:Quinta_Isolada_Mapa.png]] | |||
|[[Arquivo:Burnham City_Icon.png|80px|left]] '''Burnham City'''<br>[[Arquivo:Burnham City_Mapa.png]] | |||
|} | |} | ||
== Tabela da Aventura == | == Tabela da Aventura == |
Edição das 22h27min de 19 de janeiro de 2017
O vingador (ID:103)
Esta aventura pode ser iniciada a partir do nível 10.
Produtos necessários
Peru x2 |
Açúcar x5 |
Feijões x2 |
Frutos vermelhos x2 |
Farinha x4 |
Milho x4 |
Rolo de tecido x3 |
Dinamite x7 |
Marreta x1 |
Martelo x3 |
Caixa de ferramentas x2 |
Madeira x10 |
Localização dos NPCs
Avô do Waupee |
Thomas Herson |
Thomas Herson |
Thomas Herson |
Thomas Herson |
Antigo Forte |
Campo de milho |
Acampamento dos Irkatchi |
Quinta do Chivington |
Burnham City |
Tabela da Aventura
- ATENÇÃO: Tem de optar por uma das duas opções disponíveis
- ATENÇÃO: Tem de optar por um dos três finais disponíveis
Opção 1
Empregador | Nome da Aventura | Pré-requisitos | Requerimentos | Recompensa |
---|---|---|---|---|
ID:1235 | Novo começo | Não aceitar: ID: 1236 ID: 1237 |
Arquivo:ComércioHabilidade.png Comércio x 10000 |
Opção 2
Opção 3
Recompensas
Chave de fendas |
Sapatos gastos castanhos |
Lenço de pescoço castanho |
Boné castanho |
Chave inglesa |
Pé-de-cabra |
Carta |
Chapéu de pena castanho |
Sapatos de peregrino castanhos |
Colar de ossos |
Mapa x1 |
Jóias vistosas x5 |
Refeição quente x1 |
Vara de pescar x1 |
Caixa de ferramentas x1 |
Garrafa vazia x1 |
habilidade x5 |
Força x2 |
Opção 1:
- 10000
- Comércio Arquivo:ComércioHabilidade.png x 3
Opção 2:
Opção 3: