Ponyexpress: mudanças entre as edições
Ir para navegação
(Criou página com '== Pony-Express (ID:21) == Arquivo:Sugestão_Icon.png '''''Esta aventura pode ser iniciada a partir do nível 3.''''' == Localização dos NPCs == {| ! |- |Arquivo:Ta...') |
Sem resumo de edição |
||
Linha 20: | Linha 20: | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Henry_Walker.png|center]] '''ID:155''' | ||
|Uma mensagem para você | |Uma mensagem para você | ||
| | |'''Nível:''' 3 | ||
'''Concluir:''' Salve o salão parte 1 | '''Concluir:''' Salve o salão parte 1 | ||
|<center>'''Concluir:''' <br><small> Confirmar o endereço de email </small>[[Arquivo:Sim.png]]</center> | |<center>'''Concluir:''' <br><small> Confirmar o endereço de email </small>[[Arquivo:Sim.png]]</center> | ||
|<center>60 [[Arquivo:XP.png]]</center> | |||
<center>15 [[Arquivo:Dollar.png]]</center> | |||
<center>50 [[Arquivo:Upb.png]]</center> | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Henry_Walker.png|center]] '''ID:155''' | |||
|Uma mensagem para você | |||
|[[Arquivo:Texto.png|center]] '''Nível:''' 10 | |||
'''Concluir:''' Salve o salão parte 1 | |||
|<center>'''Concluir:''' <br><small> Convidar um amigo por email </small>[[Arquivo:Sim.png]]</center> | |||
|[[Arquivo:Texto.png|center]] 10 [[Arquivo:XP.png|left]] | |[[Arquivo:Texto.png|center]] 10 [[Arquivo:XP.png|left]] | ||
|- | |- | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Henry_Walker.png|center]] '''ID:943''' | ||
| | |Mensagem de casa | ||
|[[Arquivo:Texto.png|center]] ''' | |[[Arquivo:Texto.png|center]] '''Nível:''' 50 | ||
|[[Arquivo:Texto.png|center]] | '''Concluir:''' Salve o salão parte 1 | ||
|<center>'''Concluir:''' <br><small> Convidar dois amigos por email </small>[[Arquivo:Sim.png]]</center> | |||
|[[Arquivo:Texto.png|center]] 10 [[Arquivo:XP.png|left]] | |||
|- | |- | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Henry_Walker.png|center]] '''ID:155''' | ||
| | |Uma mensagem para você | ||
|[[Arquivo:Texto.png|center]] ''' | |[[Arquivo:Texto.png|center]] '''Nível:''' 100 | ||
'''Concluir:''' Salve o salão parte 1 | |||
|<center>'''Concluir:''' <br><small> Convidar três amigos por email </small>[[Arquivo:Sim.png]]</center> | |||
|[[Arquivo:Texto.png|center]] 10 [[Arquivo:XP.png|left]] | |||
| | |||
|[[Arquivo:Texto.png|center]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Edição das 20h43min de 30 de outubro de 2016
Pony-Express (ID:21)
Esta aventura pode ser iniciada a partir do nível 3.
Localização dos NPCs
Salão |