Treinamento/cuscofedorento/: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 86: | Linha 86: | ||
|fim do concurso | |fim do concurso | ||
|<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3609 {{sim}}</small><br></div> | |<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3609 {{sim}}</small><br></div> | ||
| | |||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Jarra vazia.png|40px]] <br><small>''Jarra vazia'' </small><br>'''x1'''</div> | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Waupee.png]]<br> '''ID:3616''' | |||
|abertura do concurso | |||
|<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[Cooperação compensa]]<br>'''ID''': <small>3611 {{sim}}</small><br></div><br> | |||
| | | | ||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Jarra vazia.png|40px]] <br><small>''Jarra vazia'' </small><br>'''x1'''</div> | |<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Jarra vazia.png|40px]] <br><small>''Jarra vazia'' </small><br>'''x1'''</div> |
Edição das 00h07min de 10 de maio de 2021
Código:
Concurso de sobremesa inovadora (ID : 240)
Esta aventura só pode ser começada de 20.05.2020 às 10:00 e entre 08.06.2020 a 23:59.
Ter concluído a Aventura: O evento de assar bolos
Localização dos NPCs
Tabela da aventura
Recompensas