Treinamento/cuscofedorento/: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Linha 117: | Linha 117: | ||
|'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3246 {{sim}}</small><div style="text-align: center;"> | |'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3246 {{sim}}</small><div style="text-align: center;"> | ||
|</small><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Uísque.png|40px]] <br><small>''Uísque'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Charutos.png|40px]] <br><small>''Charutos'' </small><br>'''x1'''</div> | |</small><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Uísque.png|40px]] <br><small>''Uísque'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Charutos.png|40px]] <br><small>''Charutos'' </small><br>'''x1'''</div> | ||
|{{png|600|XP}} | |{{png|600|XP}}<br>[[Arquivo:Dólar.png]] 200 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
Linha 124: | Linha 124: | ||
|'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3247 {{sim}}</small><div style="text-align: center;"> | |'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3247 {{sim}}</small><div style="text-align: center;"> | ||
|<center>'''Derrota para Fantasma do feriado.''' <br><br>[[Arquivo:Fantasma_icone_1.png|40px]]<br> <small>Fantasma do feriado</small></center> | |<center>'''Derrota para Fantasma do feriado.''' <br><br>[[Arquivo:Fantasma_icone_1.png|40px]]<br> <small>Fantasma do feriado</small></center> | ||
|{{png|300|XP}} | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Fantasma_1.png]] '''ID:3249''' | |||
|O caminho para a reconciliação | |||
|'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3248 {{sim}}</small><div style="text-align: center;"> | |||
|</small><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Uma_foto_de_duas_jovens_mulheres.png|40px]] <br><small>''Uma foto de duas jovens mulheres'' </small><br>'''x1'''<br><br></div><center>'''Disparar: Fantasma do feriado''' <br>[[Arquivo:Fantasma_icone_1.png|40px]]<br> <small>Fantasma do feriado</small></center> | |||
|{{png|800|XP}} | |{{png|800|XP}} | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Henry_Walker.png]] '''ID:3250''' | ||
|Hora | |História da família do Henry | ||
|'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small> | |''' Aceitar: O caminho para a reconciliação'''<br>'''ID''': <small>3249 {{sim}}</small><div style="text-align: center;"> | ||
| | |||
|</small><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Uma_foto_de_duas_jovens_mulheres.png|40px]] <br><small>''Uma foto de duas jovens mulheres'' </small><br>'''x1'''</div> | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Henry_Walker.png]] '''ID:3251''' | |||
|Hora da festa da véspera de Nata | |||
|'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3249 {{sim}}</small><div style="text-align: center;"> | |||
| | | | ||
|< | |{{png|1000|XP}}<br><br>[[Arquivo:Upb.png]] 50<br><br></small><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Presente_de_Natal.png|40px]] <br><small>''Presente de Natal'' </small><br>'''x1'''</div> | ||
|} | |} | ||
Edição das 06h55min de 24 de dezembro de 2019
Aquele sem nome (ID:213)
Esta aventura pode ser iniciada a partir do nível 35.
Esta aventura só pode ser começada de 18.12.2019 às 00:01 e entre 31.12.2019 a 23:59. ou Esta aventura só pode ser começada de 01.01.2019 às 00:01 e entre 09.01.2019 a 23:59.
Produtos necessários
Localização dos NPCs
Tabela da aventura
Recompensas