Treinamento/cuscofedorento/: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Linha 8: | Linha 8: | ||
== Produtos necessários == | == Produtos necessários == | ||
{| border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" | {| border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" | ||
! <div style="text-align: center;">[[Arquivo: | ! <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Corneta_de_correio.png|40px]] <br><small>''Corneta de correio'' </small><br>'''x2'''</div> | ||
! <div style="text-align: center;">[[Arquivo: | ! <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Pena_de_águia.png|40px]] <br><small>''Pena de águia'' </small><br>'''x3'''</div> | ||
! <div style="text-align: center;">[[Arquivo: | ! <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Estrela_do_xerife.png|40px]] <br><small>''Estrela do xerife'' </small><br>'''x1'''</div> | ||
|- | |- | ||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo: | | <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Bandeira_da_União.png|40px]] <br><small>''Bandeira da União'' </small><br>'''x1'''</div> <div style="text-align: center;"><br> '''ou''' </div><br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Bandeira_da_Confederação.png|40px]] <br><small>''Bandeira da Confederação'' </small><br>'''x1'''</div> | ||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo: | | <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Pele_de_Búfalo.png|40px]] <br><small>''Pele de Búfalo'' </small><br>'''x2'''</div> | ||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo: | | <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Pacote.png|40px]] <br><small>''Pacote'' </small><br>'''x4'''</div> | ||
|- | |- | ||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo: | | <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cachimbo_da_Paz.png|40px]] <br><small>''Cachimbo da Paz'' </small><br>'''x1'''</div> | ||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo: | | <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Abóbora.png|40px]] <br><small>''Abóbora'' </small><br>'''x4'''</div> | ||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo: | | <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Contrabando.png|40px]] <br><small>''Contrabando'' </small><br>'''x3'''</div> | ||
|- | |- | ||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo: | | <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Copo_de_Água.png|40px]] <br><small>''Copo de Água'' </small><br>'''x3'''</div> | ||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo: | | <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Laranjas.png|40px]] <br><small>''Laranjas'' </small><br>'''x5'''</div> | ||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo: | | <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Lança_para_pesca.png|40px]] <br><small>''Lança para pesca'' </small><br>'''x4'''</div> | ||
|- | |- | ||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo: | | <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Couro.png|40px]] <br><small>''Couro'' </small><br>'''x5'''</div> | ||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo: | | <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Feijões.png|40px]] <br><small>''Feijões'' </small><br>'''x6'''</div> | ||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo: | | <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Costeleta.png|40px]] <br><small>''Costeleta'' </small><br>'''x5'''</div> | ||
|- | |- | ||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo: | | <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Milho.png|40px]] <br><small>''Milho'' </small><br>'''x6'''</div> | ||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo: | | <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Batata.png|40px]] <br><small>''Batata'' </small><br>'''x1'''</div> | ||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo: | | <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Fruto_Vermelho.png|40px]] <br><small>''Fruto Vermelho'' </small><br>'''x10'''</div> | ||
|- | |||
|- | |||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Perna_de_Porco.png|40px]] <br><small>''Perna de Porco'' </small><br>'''x10'''</div> | |||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Pele_de_Castor.png|40px]] <br><small>''Pele de Castor'' </small><br>'''x10'''</div> | |||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Tomate.png|40px]] <br><small>''Tomate'' </small><br>'''x1'''</div> | |||
|- | |||
|- | |||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Salmão.png|40px]] <br><small>''Salmão'' </small><br>'''x10'''</div> | |||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Açúcar.png|40px]] <br><small>''Açúcar'' </small><br>'''x20'''</div> | |||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Mirtilos.png|40px]] <br><small>''Mirtilos'' </small><br>'''x12'''</div> | |||
|- | |||
|- | |||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Refeição_Quente.png|40px]] <br><small>''Refeição Quente'' </small><br>'''x12'''</div> | |||
| <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Truta.png|40px]] <br><small>''Truta'' </small><br>'''x15'''</div> | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Edição das 23h04min de 13 de janeiro de 2020
A longa caminhada (ID:189)
Esta aventura pode ser iniciada a partir do nível 56.
Produtos necessários
ou |
||
Localização dos NPCs
Tabela da aventura
Recompensas
- 5000
- 200
- 50
- 50
-
Uísque
x1 -
Cha Mate
x1 -
Buff de experiência
x1
Um pedaço de papel com uma pista
x1-
Uma nova pista
x1 -
Um segundo pedaço de papel com uma pista
x1 -
Chapéu de cowboy velho
x1 -
Sopa de abóbora
x1 -
Presente de Natal
x1 - Titulo: Um Cowboy Fantasma