Treinamento/cuscofedorento2/: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Linha 82: | Linha 82: | ||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Batata.png|40px]] <br><small>''Batata'' </small><br>'''x40'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Milho.png|40px]] <br><small>''Milho'' </small><br>'''x20'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Vodka.png|40px]] <br><small>''Vodka'' </small><br>'''x3'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Feijões.png|40px]] <br><small>''Feijões'' </small><br>'''x25'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Costeleta.png|40px]] <br><small>''Costeleta'' </small><br>'''x15'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Salmão.png|40px]] <br><small>''Salmão'' </small><br>'''x15'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Peru.png|40px]] <br><small>''Peru'' </small><br>'''x10'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Sal_saco.png|40px]] <br><small>''Sal'' </small><br>'''x1'''</div> | |<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Batata.png|40px]] <br><small>''Batata'' </small><br>'''x40'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Milho.png|40px]] <br><small>''Milho'' </small><br>'''x20'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Vodka.png|40px]] <br><small>''Vodka'' </small><br>'''x3'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Feijões.png|40px]] <br><small>''Feijões'' </small><br>'''x25'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Costeleta.png|40px]] <br><small>''Costeleta'' </small><br>'''x15'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Salmão.png|40px]] <br><small>''Salmão'' </small><br>'''x15'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Peru.png|40px]] <br><small>''Peru'' </small><br>'''x10'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Sal_saco.png|40px]] <br><small>''Sal'' </small><br>'''x1'''</div> | ||
|{{png|800|XP}}<br><br>80[[Arquivo:Energia.png]] | |{{png|800|XP}}<br><br>80[[Arquivo:Energia.png]] | ||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Aviso.png]]<br> | |||
| | |||
|<div style="text-align: center;">'''Sal só pode ser encontrados nos pingentes de gelo.''' | |||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Pingente_de_gelo.png|40px]] <br><small>''Pingente de gelo'' | |||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Sal_saco.png|40px]] <br><small>''Sal'' </small> | |||
|-align="center" | |-align="center" |
Edição das 19h45min de 30 de janeiro de 2020
Código:
A tempestade de neve (ID : 215)
Esta aventura só pode ser começada de 30.01.2020 às 12:00 e entre 14.02.2020 a 12:00.
Ter concluído a Aventura: Salve o salão - parte 2
Em construção a aventura...(incompleta)
Produtos necessários
Produtos de ofício necessários
Outros Itens necessários
Localização dos NPCs
Tabela da aventura
Recompensas
Caixa com um presente
Em breve! | Em breve! | Em breve! | Em breve! | Em breve! |
---|
- Titulo: