Treinamento/cuscofedorento2/: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Linha 51: | Linha 51: | ||
|<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[Salve o salão - parte 2]]<br>'''ID''': <small>544 {{sim}}</small><br></div> | |<div style="text-align: center;"><br>'''Concluir:'''<br>[[Salve o salão - parte 2]]<br>'''ID''': <small>544 {{sim}}</small><br></div> | ||
| | | | ||
</small><div style="text-align: center;"><br>'' | </small><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Jornal.png|40px]] <br><small>''Jornal'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Bilhete_de_trem.png|40px]] <br><small>''Bilhete de trem'' </small><br>'''x5'''</div> | ||
|{{png|200|XP}}<br><br>[[Arquivo:Dólar.png]] 300 | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Arquivo:Maria_Roalstad.png]] '''ID:3075''' | |[[Arquivo:Maria_Roalstad.png]] '''ID:3075''' | ||
|A senhora Maya | |A senhora Maya | ||
|<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small> | |<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3074 {{sim}}</small><br></div> | ||
|</small><div style="text-align: center;">[[Arquivo: | |</small><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Tecido_Verde.png|40px]] <br><small>''Tecido Verde'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Jóias_Vistosas.png|40px]] <br><small>''Jóias Vistosas'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Saia_verde.png|40px]] <br><small>''Saia_verde'' </small><br>'''x1'''</div> | ||
{| border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" | |||
! Escolher entre Espartilho verde 1/1 ou Espartilho branco 1/1 | |||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Espartilho_branco.png|40px]] <br><small>''Espartilho branco'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Espartilho_verde.png|40px]] <br><small>''Espartilho_verde'' </small><br>'''x1'''</div> | |||
|} | |||
|{{png|200|XP}}<br><br>[[Arquivo:Dólar.png]] 300<br><br></div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:40 Títulos.png|40px]] <br><small>''40 Títulos'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Penas_indígenas.png|40px]] <br><small>''Penas indígenas'' </small><br>'''x1'''</div> | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Aviso.png|center]] | ||
| | | | ||
|<div style="text-align: center;">''' | |<div style="text-align: center;">'''aceitar:'''<br>'''ID:''' <small>3075 {{sim}}</small></div> | ||
|</small><div style="text-align: center;">[[Arquivo: | |</small><div style="text-align: center;">[[Arquivo:GM_Town.png|200px]]<br>'''GM_Town'''</div> | ||
|</small><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Saia_verde.png|40px]] <br><small>''Saia_verde'' </small></div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Espartilho_branco.png|40px]] <br><small>''Espartilho branco'' </small><br></div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Espartilho_verde.png|40px]] <br><small>''Espartilho_verde'' </small><br></div> | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Aviso.png|center]] | ||
| | | | ||
|<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID:''' <small> | |Visitar o Shop | ||
| <center>'' | |[[Arquivo:Upb.png|20px]]50<br><br>'''Títulos da Union Pacific''' | ||
|</small><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Tecido_Verde.png|40px]] <br><small>''Tecido Verde'' </small><br>'''x1'''</div> | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Waupee.png]] '''ID:3076''' | |||
|Festa do Waupee | |||
|<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID:''' <small>3074 {{sim}}</small></div> | |||
|</small><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Quadro.png|40px]] <br><small>''Quadro'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Tabaco.png|40px]] <br><small>''Tabaco'' </small><br>'''x10'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Penas_indígenas.png|40px]] <br><small>''Penas indígenas'' </small><br>'''x1'''</div> | |||
|{{png|500|XP}}<br><br></div></small><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Peru.png|40px]] <br><small>''Peru'' </small></div></small><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Pomada_para_tratamento_de_feridas.png|40px]] <br><small>''Pomada para tratamento de feridas'' </small></div> | |||
|-align="center" | |-align="center" |
Edição das 14h15min de 3 de janeiro de 2020
Código:
A primeira vaqueira (ID:194)
Esta aventura pode ser iniciada a partir do nível 32.
Ter concluído a Aventura: Salve o salão - parte 2
Produtos necessários
Localização dos NPCs
Tabela da aventura
Recompensas
- XXXX
- XXXX
- XXXX
- Arquivo:IMAGEM ITEM.png
NOME DO ITEM - Titulo: NOME DO TÍTULO