Treinamento/cuscofedorento2/: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 125: | Linha 125: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Cidade_fantasma.png|60px]]<br> '''ID:3436''' | ||
|Ataque | |Ataque | ||
|<div style="text-align: center;">'''Aceitar:'''<br>'''ID''': <small>3435 {{sim}}</small><br><br>'''Local:'''<br> <div style="text-align: center;">[[Arquivo: | |<div style="text-align: center;">'''Aceitar:'''<br>'''ID''': <small>3435 {{sim}}</small><br><br>'''Local:'''<br> <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Cidade_fantasma_Mapa.png|200px|center]]Cidade Fantasma<br></div> | ||
|'''Vencedor do Duelos de Bandidos:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Duelo.png|40px]] | |'''Vencedor do Duelos de Bandidos:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Duelo.png|40px]]<br>'''x20'''</div> | ||
|<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Saco de Colheita.png|40px]] <br><small>''Saco de Colheita'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Pomo de sela.png|40px]] <br><small>''Pomo de sela'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Chá Mate.png|40px]] <br><small>''Chá Mate'' </small><br>'''x1'''</div> | |<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Saco de Colheita.png|40px]] <br><small>''Saco de Colheita'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Pomo de sela.png|40px]] <br><small>''Pomo de sela'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Chá Mate.png|40px]] <br><small>''Chá Mate'' </small><br>'''x1'''</div> | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Xerife_John_Fitzburn.png|60px]]<br> '''ID:3437''' | ||
| | |Pedaços de pano rasgados | ||
|<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small> | |<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3436 {{sim}}</small><br></div> | ||
|<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Pedaços de pano.png|40px]] <br><small>''Pedaços de pano'' </small><br>'''x4'''</div> | |||
|</small><br>{{png|300|XP}}<br><br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Saco de Colheita.png|40px]] <br><small>''Saco de Colheita'' </small><br>'''x1'''</div> | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Aviso.png]] | ||
| | | | ||
|<div style="text-align: center;">''' | |<div style="text-align: center;">'''Aceitar:'''<br>'''ID''': <small>3437 {{sim}}</small><br></div> | ||
| | |<br><center>[[Arquivo:Emboscar carruagem.png|Emboscar carruagem|60px]]</center><br><div style="text-align: center;"> <br><small>(Obs.: Há confirmar.)</small> | ||
|<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Pedaços de pano.png|40px]] <br><small>''Pedaços de pano'' </small><br>'''x4'''</div> | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Quinta_dos_Wilson.png|60px]]<br> '''ID:3438''' | |||
|A hipótese do tesouro | |||
|<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3437 {{sim}}</small><br><br>'''Local:'''<br> <div style="text-align: center;">[[Arquivo:Quinta_dos_Wilson_Mapa.png|200px|center]]Quinta dos Wilson<br></div> | |||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Estribo.png|40px]] <br><small>''Estribo'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Esporas.png|40px]] <br><small>''Esporas'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Rédea.png|40px]] <br><small>''Rédea'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3436 {{sim}}</small><br><div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3437 {{sim}}</small><br> | |||
|</small><br>{{png|500|XP}}<br><br>[[Arquivo:Dólar.png]] 500<br><br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Saco de Colheita.png|40px]] <br><small>''Saco de Colheita'' </small><br>'''x1'''</div> | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Arquivo:Maria_Roalstad.png|60px]]<br> '''ID:3351''' | |[[Arquivo:Maria_Roalstad.png|60px]]<br> '''ID:3351''' |
Edição das 14h26min de 14 de agosto de 2020
Código:
Preparação para o festival da Colheita (ID : 226)
Esta aventura só pode ser começada de 17.08.2020 às 12:00 e entre 04.09.2020 a 12:00.
Ter concluído a Aventura: Salve o salão - parte 2
Produtos necessários
Itens de Ofício
Localização dos NPCs
Tabela da aventura
Recompensas
Bolo de café com laranja |
Bolo de frutas silvestres |
Bolo de mirtilo e limão |
Bolo de chocolate com frutas vermelhas |
---|