Treinamento/cuscofedorento3: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 82: | Linha 82: | ||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Abóbora de aparência alegre.png|40px]] <br><small>''Abóbora de aparência alegre'' </small><br>'''x3'''</div></small><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Fantasma.png|40px]] <br><small>''Fantasma'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Rezar.png|40px]] <br><small>''Rezar'' </small><br>'''x1'''</div> | |<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Abóbora de aparência alegre.png|40px]] <br><small>''Abóbora de aparência alegre'' </small><br>'''x3'''</div></small><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Fantasma.png|40px]] <br><small>''Fantasma'' </small><br>'''x1'''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Rezar.png|40px]] <br><small>''Rezar'' </small><br>'''x1'''</div> | ||
|<div style="text-align: center;">1 [[Arquivo:Habilidade.png|40px]] <br></div> | |<div style="text-align: center;">1 [[Arquivo:Habilidade.png|40px]] <br></div> | ||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Aviso.png|center]] | |||
| | |||
|<div style="text-align: center;">'''Aceitar:'''<br>'''ID''': <small>3230 {{sim}}</small><br> | |||
|<center>[[Arquivo:Proteger o comboio.png|Proteger o comboio|40px]]<br>[[Arquivo:Horas.png|Horas.png]] 6 horas </center><center>[[Arquivo:Proteger o comboio.png|Proteger o comboio|40px]]<br>[[Arquivo:Horas.png|Horas.png]] 6 horas </center><center>[[Arquivo:Proteger o comboio.png|Proteger o comboio|40px]]<br>[[Arquivo:Horas.png|Horas.png]] 6 horas </center><center>[[Arquivo:Proteger o comboio.png|Proteger o comboio|40px]]<br>[[Arquivo:Horas.png|Horas.png]] 6 horas </center><center>[[Arquivo:Proteger o comboio.png|Proteger o comboio|40px]]<br>[[Arquivo:Horas.png|Horas.png]] 6 horas </center> | |||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Fantasma.png|40px]] <br><small>''Fantasma'' </small></div> | |||
|-align="center" | |-align="center" |
Edição das 19h28min de 18 de novembro de 2020
Código:
Caça às abóboras de 2020 (ID:212)
Esta aventura pode ser iniciada a partir do nível 20.
Esta aventura só pode ser começada de 18.11.2020 às 12:00 e entre 02.12.2020 a 12:00.
Ter concluído a Aventura: Salve o salão - parte 2
Produtos necessários
Outros Itens Necessários
Localização dos NPCs
Dentro de Abóbora incandescente (dropável em qualquer trabalho), você poderá encontrar, além de vários itens e produtos, as seguintes abóboras: |
---|
Tabela da aventura
Recompensas
Dentro do Baú das sete irmãs, você encontra os seguintes itens: |
---|
- Titulo: A Estrela Mais Brilhante