Treinamento/cuscofedorento4/: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
|||
Linha 79: | Linha 79: | ||
|[[Arquivo:Professora.png|60px]]<br> '''ID:3912''' | |[[Arquivo:Professora.png|60px]]<br> '''ID:3912''' | ||
|Comida favorita do professor | |Comida favorita do professor | ||
|<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small> | |<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3911 {{sim}}</small><br></div> | ||
|<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Professora - NPC_Icon.png]] <br><small>''Professora'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Quinta_dos_laticínios_Mapa.png|200px|center]]Saltwater</div><div style="text-align: center;"><big><big>'''''52'''''</big></big>[[Arquivo:Abóbora.png|40px]] <br><small>''Abóbora'' </small></div><div style="text-align: center;"><big><big>'''''3'''''</big></big>[[Arquivo:Enciclopédia de abóboras.png|40px]] <br><small>''Enciclopédia de abóboras'' </small></div><div style="text-align: center;"></div><div style="text-align: center;"><small>'''''(Achado em Abóbora deliciosa)'''''</small></div><center>[[Arquivo:Colher abóboras.png|Colher abóboras|40px]]<br>[[Arquivo:Horas.png|Horas.png]] 2 horas </center> | |||
|<br><br>500 [[Arquivo:XP.png]]<br><br>[[Arquivo:Dólar.png]]250<br><br><div style="text-align: center;"><big><big>'''''1'''''</big></big>[[Arquivo:Torta de Abóbora.png|40px]] <br><small>''Torta de Abóbora'' </small></div> | |<br><br>500 [[Arquivo:XP.png]]<br><br>[[Arquivo:Dólar.png]]250<br><br><div style="text-align: center;"><big><big>'''''1'''''</big></big>[[Arquivo:Torta de Abóbora.png|40px]] <br><small>''Torta de Abóbora'' </small></div> | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Arquivo:Xerife John Fitzburn.png|60px]]<br> '''ID: | |[[Arquivo:Professora.png|60px]]<br> '''ID:3913''' | ||
|Mais curiosidades sobre abóboras | |||
|<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3912 {{sim}}</small><br></div><br> | |||
|<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Professora - NPC_Icon.png]] <br><small>''Professora'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Quinta_dos_laticínios_Mapa.png|200px|center]]Saltwater</div><div style="text-align: center;"><big><big>'''''10'''''</big></big>[[Arquivo:Giz.png|40px]] <br><small>''Giz'' </small></div><div style="text-align: center;"></div><div style="text-align: center;"><small>'''''(Achado em trabalho)'''''</small></div><center><big><big>'''''10'''''</big></big>[[Arquivo:Correio a cavalo.png|Correio a cavalo|40px]]<br></center> | |||
|<br><br>500 [[Arquivo:XP.png]]<br><br>[[Arquivo:Dólar.png]]250<br><br><div style="text-align: center;"><big><big>'''''1'''''</big></big>[[Arquivo:Geléia de abóbora.png|40px]] <br><small>''Geléia de abóbora'' </small></div> | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Doutora Jane.png|60px]]<br> '''ID:3914''' | |||
|Mais curiosidades sobre abóboras | |||
|<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3912 {{sim}}</small><br></div><br> | |||
|<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Professora - NPC_Icon.png]] <br><small>''Professora'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Quinta_dos_laticínios_Mapa.png|200px|center]]Saltwater</div><div style="text-align: center;"><big><big>'''''10'''''</big></big>[[Arquivo:Giz.png|40px]] <br><small>''Giz'' </small></div><div style="text-align: center;"></div><div style="text-align: center;"><small>'''''(Achado em trabalho)'''''</small></div><center><big><big>'''''10'''''</big></big>[[Arquivo:Correio a cavalo.png|Correio a cavalo|40px]]<br></center> | |||
|<br><br>500 [[Arquivo:XP.png]]<br><br>[[Arquivo:Dólar.png]]250<br><br><div style="text-align: center;"><big><big>'''''1'''''</big></big>[[Arquivo:Geléia de abóbora.png|40px]] <br><small>''Geléia de abóbora'' </small></div> | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Xerife John Fitzburn.png|60px]]<br> '''ID:3913''' | |||
|Eu sou Bob? | |Eu sou Bob? | ||
|<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3164 {{sim}}</small><br></div> | |<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3164 {{sim}}</small><br></div> |
Edição das 23h56min de 27 de novembro de 2022
Código:
Você conhece bem as abóboras? (ID : 264)
Ter concluído a Aventura: Salve o salão - parte 2
Produtos necessários
Demais itens e produtos necessários
(Achado em Abóbora deliciosa)
|
||
---|---|---|
(Achado em Abóbora deliciosa)
|
(Achado em Abóbora deliciosa)
|
(Achado em Abóbora deliciosa)
|
(Achado no SHOP)
|
Localização dos NPCs
Tabela da aventura
Recompensas
- 4200
- 1700
- 1
Uma carta de Eleonore - 1
Peru Assado - 1
Pincel - 1
Um pequeno tubo de vidro - 1
Pudim com laranja - 1
A carta mais linda - 1
90 Títulos - 1
Quarto fardos de munições especiais - 1
Líquido de saúde