Treinamento/cuscofedorento4/: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 96: | Linha 96: | ||
|<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Jacksonville_Icon.png]] <br><small>''Jacksonville'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Jacksonville_Mapa.png|200px|center]]Jacksonville</div><div style="text-align: center;"><br><br><small>'''Vencedor do Duelos de Bandidos:'''''</small><br><div style="text-align: center;"><big><big>'''''2'''''</big></big>[[Arquivo:Duelo.png|40px]] <br></div><div style="text-align: center;"><br><small>'''Bandidos espancados até ficarem inconscientes:'''''</small><br><div style="text-align: center;"><big><big>'''''2'''''</big></big>[[Arquivo:Duelo.png|40px]] <br><small><br></div> | |<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Jacksonville_Icon.png]] <br><small>''Jacksonville'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Jacksonville_Mapa.png|200px|center]]Jacksonville</div><div style="text-align: center;"><br><br><small>'''Vencedor do Duelos de Bandidos:'''''</small><br><div style="text-align: center;"><big><big>'''''2'''''</big></big>[[Arquivo:Duelo.png|40px]] <br></div><div style="text-align: center;"><br><small>'''Bandidos espancados até ficarem inconscientes:'''''</small><br><div style="text-align: center;"><big><big>'''''2'''''</big></big>[[Arquivo:Duelo.png|40px]] <br><small><br></div> | ||
|<br><br>600 [[Arquivo:XP.png]]<br><br> | |<br><br>600 [[Arquivo:XP.png]]<br><br> | ||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Esconderijo do bandido.png|60px]]<br> '''ID:2852''' | |||
|Encontrando os trapaceiros | |||
|<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3922 {{sim}}</small><br></div><br> | |||
|<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Esconderijo_dos_bandidos_Icon.png]] <br><small>''Esconderijo do bandido'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Deserto_Firepit_Mapa.png|200px|center]]Fogueira do Deserto</div><div style="text-align: center;"><br><br><small>'''Esta aventura só pode ser aceita entre as 18:00 até 00:00 horas.'''''</small><br></div> | |||
|br><br>200 [[Arquivo:XP.png]]<br><br>[[Arquivo:Dólar.png]]500<br><br> | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Esconderijo do bandido.png|60px]]<br> '''ID:2853''' | |||
|O tesouro | |||
|<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3922 {{sim}}</small><br></div><br> | |||
|<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Esconderijo_dos_bandidos_Icon.png]] <br><small>''Esconderijo do bandido'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Deserto_Firepit_Mapa.png|200px|center]]Fogueira do Deserto</div><div style="text-align: center;"><br><br><small>'''Vencedor do Duelos de Bandidos:'''''</small><br><div style="text-align: center;"><big><big>'''''1'''''</big></big>[[Arquivo:Duelo.png|40px]] <br></div> | |||
|br><br><div style="text-align: center;"><big><big>'''''1'''''</big></big>[[Arquivo:Amuleto.png|40px]] <br><small>''Amuleto'' </small></div> | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:A caverna.png|60px]]<br> '''ID:2854''' | |||
|Resgatando o dinheiro | |||
|<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3922 {{sim}}</small><br></div><br> | |||
|<div style="text-align: center;">'''Vá até:'''<div style="text-align: center;">[[Arquivo:A_Caverna_Icon.png]] <br><small>''A Caverna'' </small><br><br>'''Local:'''<br><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Caverna_escura_Mapa.png|200px|center]]Caverna escura</div><div style="text-align: center;"><big><big>'''''5'''''</big></big>[[Arquivo:Rolo de Arame.png|40px]] <br><small>''Rolo de Arame'' </small></div><center><big><big>'''''10'''''</big></big>[[Arquivo:Transportar munições.png|Transportar munições|40px]]<br></center> | |||
|br><br><div style="text-align: center;"><big><big>'''''2'''''</big></big>[[Arquivo:Esporas.png|40px]] <br><small>''Esporas'' </small></div> | |||
|-align="center" | |-align="center" |
Edição das 19h10min de 13 de janeiro de 2023
Código:
Cowboy Solitário (ID : 175)
Ter concluído a Aventura: Salve o salão - parte 2
Produtos necessários
2Arquivo:Cordao.png
Corda |
---|
Demais itens e produtos necessários
(Equipar)
|
(Equipar)
| |
---|---|---|
(Equipar)
|
(Equipar)
|
(Equipar)
|
(Equipar)
|
Localização dos NPCs
Tabela da aventura
Recompensas