Treinamento/cuscofedorento5: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 97: | Linha 97: | ||
|<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3164 {{sim}}</small><br></div> | |<div style="text-align: center;">'''Concluir:'''<br>'''ID''': <small>3164 {{sim}}</small><br></div> | ||
|<div style="text-align: center;">'''''Equipar:'''''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Rifle de precisão.png|40px]] <br><small>''Rifle de precisão'' </small></div><br><div style="text-align: center;"><small>'''Batalha do forte vencida:'''''</small><br><div style="text-align: center;"><big><big>'''''1'''''</big></big>[[Arquivo:Batalha.png|40px]] <br><small><br> | |<div style="text-align: center;">'''''Equipar:'''''</div><div style="text-align: center;">[[Arquivo:Rifle de precisão.png|40px]] <br><small>''Rifle de precisão'' </small></div><br><div style="text-align: center;"><small>'''Batalha do forte vencida:'''''</small><br><div style="text-align: center;"><big><big>'''''1'''''</big></big>[[Arquivo:Batalha.png|40px]] <br><small><br> | ||
|<br><br> | |<br><br>700 [[Arquivo:XP.png]]<br><br><div style="text-align: center;"><big><big>'''''1'''''</big></big>[[Arquivo:Uma carta de Eleonore.png|40px]] <br><small>''Uma carta de Eleonore'' </small></div> | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
Linha 140: | Linha 134: | ||
| | | | ||
|<br><br>600 [[Arquivo:XP.png]]<br><br><div style="text-align: center;"><big><big>'''''1'''''</big></big>[[Arquivo:Presente do convidado colombiano.png|40px]] <br><small>''Presente do convidado colombiano'' </small></div> | |<br><br>600 [[Arquivo:XP.png]]<br><br><div style="text-align: center;"><big><big>'''''1'''''</big></big>[[Arquivo:Presente do convidado colombiano.png|40px]] <br><small>''Presente do convidado colombiano'' </small></div> | ||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Aviso.png|center]] | |||
| | |||
|<div style="text-align: center;">'''Aceitar:'''<br>'''ID''': <small>ID:3905 {{sim}}</small><br> | |||
|<div style="text-align: center;">'''''Dropa em qualquer trabalho!!!'''''</div> | |||
|<div style="text-align: center;">[[Arquivo:Caveira doce - aventura.png|40px]] <br><small>''Caveira doce'' </small></div> | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Edição das 18h34min de 9 de novembro de 2022
Código:
As cartas escondidas (ID : 205)
Ter concluído a Aventura: Salve o salão - parte 2
Produtos necessários
Demais itens e produtos necessários
(Achado em trabalho)
|
---|
Localização dos NPCs
Tabela da aventura
Recompensas
Presente do convidado colombiano |
---|
- 3500
- 1850
- 1
Caixa verde de flores - 1
Caixa violeta de flores - 1
Pão dos mortos - 1
Presente do convidado colombiano