Véspera de Ano Novo: mudanças entre as edições
Ir para navegação
(→Datas) |
|||
Linha 33: | Linha 33: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Arquivo:Diana_Roalstad.png|center]] '''ID: | |[[Arquivo:Diana_Roalstad.png|center]] '''ID:2147''' | ||
| | |Chuva de chumbo | ||
| '''Concluir:''' [[Salve o salão - parte 2]] [[Arquivo:Sim.png]] <br> ''' | |'''Nível:''' <br> 10 <br> '''Concluir:''' [[Salve o salão - parte 2]] [[Arquivo:Sim.png]] <br> '''Data:''' <br> 31 de dezembro <br> às 10:00 até <br> 06 de janeiro <br> às 00:00 | ||
| | | | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Chumbo.png]] <br> <small> Chumbo </small> x 1 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|colspan="6"| '''ATENÇÃO:''' | |colspan="6"| '''ATENÇÃO:''' Classe de personagem: Aventureiro | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Arquivo:Diana_Roalstad.png|center]] | |[[Arquivo:Diana_Roalstad.png|center]] '''ID:2148''' | ||
| | | O Futuro | ||
|[[Arquivo:Aviso.png]] | |[[Arquivo:Aviso.png]] | ||
| | | [[Arquivo:Chumbo duro.png]] <br> <small> Chumbo duro </small> x 1 | ||
|[[Arquivo: | |[[Arquivo:Chumbo duro.png]] <br> <small> Chumbo duro </small> x 1 | ||
|-align="center" | |||
|colspan="6"| '''ATENÇÃO:''' Classe de personagem: Pistoleiro | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Diana_Roalstad.png|center]] '''ID:2149''' | |||
| O Futuro | |||
|[[Arquivo:Aviso.png]] | |||
| [[Arquivo:Chumbo duro.png]] <br> <small> Chumbo duro </small> x 1 | |||
|[[Arquivo:Chumbo duro.png]] <br> <small> Chumbo duro </small> x 1 | |||
|-align="center" | |||
|colspan="6"| '''ATENÇÃO:''' Classe de personagem: Soldado | |||
|-align="center" | |||
|[[Arquivo:Diana_Roalstad.png|center]] '''ID:2149''' | |||
| O Futuro | |||
|[[Arquivo:Aviso.png]] | |||
| [[Arquivo:Chumbo duro.png]] <br> <small> Chumbo duro </small> x 1 | |||
|[[Arquivo:Chumbo duro.png]] <br> <small> Chumbo duro </small> x 1 | |||
|-align="center" | |||
|colspan="6"| '''ATENÇÃO:''' Classe de personagem: Soldado | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Arquivo:Diana_Roalstad.png|center]] | |[[Arquivo:Diana_Roalstad.png|center]] '''ID:2149''' | ||
| | | O Futuro | ||
|[[Arquivo:Aviso.png]] | |[[Arquivo:Aviso.png]] | ||
| | | [[Arquivo:Chumbo duro.png]] <br> <small> Chumbo duro </small> x 1 | ||
| | |[[Arquivo:Chumbo duro.png]] <br> <small> Chumbo duro </small> x 1 | ||
|-align="center" | |||
|colspan="6"| | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Arquivo:Aviso.png]] | |[[Arquivo:Aviso.png]] | ||
| ''' | | | ||
|[[Arquivo: | |'''Equipar:''' <br> [[Arquivo:Chumbo.png]] <br> <small> Chumbo </small> | ||
|[[Arquivo:Constuir a linha de trem.png|Constuir a linha de trem]] <br> (nvl-11) | |||
|[[Arquivo:Chumbo duro.png]] <br> <small> Chumbo duro </small> | |||
|} | |} | ||
Edição das 03h04min de 9 de fevereiro de 2017
Véspera de Ano Novo (ID:122)
Esta aventura pode ser iniciada a partir do nível 10.
Esta aventura só está disponível se já tiver concluído a aventura inicial num ano anterior
Datas
Véspera de Ano Novo: Aventura disponível entre o dia 31 de Dezembro de 2014 às 10:00 até o dia 6 de Janeiro de 2015 às 00:00.
Localização dos NPCs
Salão |
Tabela da aventura
Empregador | Nome da Aventura | Pré-requisitos | Requerimentos | Recompensa
| |
---|---|---|---|---|---|
ID:2147 | Chuva de chumbo | Nível: 10 Concluir: Salve o salão - parte 2 Data: 31 de dezembro às 10:00 até 06 de janeiro às 00:00 |
Chumbo x 1 | ||
ATENÇÃO: Classe de personagem: Aventureiro | |||||
ID:2148 | O Futuro | Chumbo duro x 1 |
Chumbo duro x 1 | ||
ATENÇÃO: Classe de personagem: Pistoleiro
| |||||
ID:2149 | O Futuro | Chumbo duro x 1 |
Chumbo duro x 1 | ||
ATENÇÃO: Classe de personagem: Soldado | |||||
ID:2149 | O Futuro | Chumbo duro x 1 |
Chumbo duro x 1 | ||
ATENÇÃO: Classe de personagem: Soldado | |||||
ID:2149 | O Futuro | Chumbo duro x 1 |
Chumbo duro x 1 | ||
Equipar: Chumbo |
Constuir a linha de trem (nvl-11) |
Chumbo duro |
Recompensas